ウタユメ

イラストマグネットのハダカ 2012.6.30.Sat

今日のマグネットは、 続きを読む»

時々ライター 2012.6.29.Fri

実は私ライターの仕事もしていまして、 続きを読む»

顔はんこ店頭へ 2012.6.28.Thu

先日ポストした顔はんこが、 続きを読む»

イラストマグネットのパンツ 2012.6.27.Wed

イラストマグネットの種類が増えたので、 続きを読む»

アクリルを考察する 2012.6.26.Tue

この乗り物はアクリル樹脂でできているので、 続きを読む»

Zacchino!があなたのiPhoneに 2012.6.25.Mon

先日のポストでHPができたとお知らせしましたが、 続きを読む»

今日で2年 2012.6.24.Sun

絵日記を始めてから、今日で丸2年が経ちました。 続きを読む»

ブローチを胸元に 2012.6.23.Sat

好評を頂いているプラ板ブローチですが、 続きを読む»

チクチク顔キーホルダーのミル 2012.6.22.Fri

チクチク顔キーホルダーに新しい仲間が登場しました。 続きを読む»

HPができました! 2012.6.21.Thu

Zacchino!のHP(http://zacchino.jp/)ができました! 続きを読む»

松山修平さんの個展情報 2012.6.20.Wed

私の敬愛する画家、松山修平さんの個展が開催されます。 続きを読む»

東急ハンズで販売しています! 2012.6.19.Tue

お知らせが遅れましたが、 続きを読む»

プラ板ブローチ袋詰め 2012.6.18.Mon

せっせと焼いたプラ板ブローチを袋詰めしました。 続きを読む»

グダグダな一日(下) 2012.6.17.Sun

神田のレンタカー屋で無事に車を借りて、ドライブは軽快にスタート。 続きを読む»

グダグダな一日(上) 2012.6.16.Sat

ハウスの住人と前々から綿密に計画していた、 続きを読む»